NEVERS
Assiette ronde en faïence à décor patronymique... Lot 546
résultat :
Estimation :
NEVERS
Assiette ronde en faïence à décor patronymique en camaïeu bleu représentant Saint Sébastien, annotée "Sebastien houllins 1772"
XVIIIème
D.: 23 cm (petites égrenures)