Lot n° 614

résultat :
Estimation :

CARTEL et sa CONSOLE D'APPLIQUE en marqueterie Boulle de laiton, écaille, bois et ornementation de bronze, le cadran émaillé signé "Lomet à Paris" Epoque Napoléon III H. totale: 106.5 cm (accidents, sauts de placage, fêle au cadran)