MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonée, en... Lot 636
résultat :
Estimation :
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonée, en bois noirci et marqueterie Boulle de laiton en bois teinté, ouvrant à une porte en façade, dessus de marbre rapporté
Style Napoléon III
H.: 106 cm l.: 116 cm P.: 44.5 cm (accidents et manques)