Important LUSTRE en bronze en forme de lampe à... Lot 696
résultat :
Estimation :
Important LUSTRE en bronze en forme de lampe à huile, en bronze patiné, à décor de trois angelots tenant chacun deux torchères en alternance avec des têtes d'angelots dans les nuées
H.: 70 cm environ sans la chaine (usures, petits chocs)