Manette de faïences et porcelaines, assiettes... Lot 40
résultat :
Estimation :
Manette de faïences et porcelaines, assiettes à dessert, plat, assiettes en Saint Amand, soucoupes en porcelaine tchèque, service égoïste en Limoges (manque, éclat), plat à tarte en barbotine, bougeoirs nénuphars, broc, verseuse en céramique bleue et coupe.