Lot n° 12

résultat :
Estimation :

ANTOINE-IGNACE MELLING (Karlsruhe, 1763-Paris, 1831) PROMENADE DANS LE JARDIN Aquarelle et gouache Signé et daté "1811" en bas à gauche Walk in the garden, watercolour and gouache, signed and dated lower left 25 x 35,70 CM - 9,8 x 14,1 IN.