ANTOINE-IGNACE MELLING
(Karlsruhe, 1763-Paris,... Lot 12
résultat :
Estimation :
ANTOINE-IGNACE MELLING
(Karlsruhe, 1763-Paris, 1831)
PROMENADE DANS LE JARDIN
Aquarelle et gouache
Signé et daté "1811" en bas à gauche
Walk in the garden, watercolour and gouache, signed and dated lower left
25 x 35,70 CM - 9,8 x 14,1 IN.