Lot n° 13

résultat :
Estimation :

VITTORIO MARIA BIGARI (Bologne, 1692-1776) PERSONNAGES DANS DES RUINES ANTIQUES Paire de gouaches sur toile Manques et accidents Figures in ancient ruins, pair of gouaches on canvas, missing and damaged 54,50 x 75,50 CM - 21,4 x 75,5 IN.