VITTORIO MARIA BIGARI
(Bologne, 1692-1776)
PERSONNAGES... Lot 13
résultat :
Estimation :
VITTORIO MARIA BIGARI
(Bologne, 1692-1776)
PERSONNAGES DANS DES RUINES ANTIQUES
Paire de gouaches sur toile
Manques et accidents
Figures in ancient ruins, pair of gouaches on canvas, missing and damaged
54,50 x 75,50 CM - 21,4 x 75,5 IN.