Lot n° 19

résultat :
Estimation :

GUSTAVE DORE (Strasbourg, 1832-Paris, 1883) TORRENT COULANT ENTRE LES ROCHERS Aquarelle Signé en bas à droite Légèrement insolé Torrent flowing between rocks, watercolour, signed lower left, slightly sun-exposed 31 x 22,5 CM - 12,2 x 8,9 IN.