Lot n° 24

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE GRAVEDONA SUR LES RIVES DU LAC DE CÔME Gouache 19th century Italian school, Gravedona on the banks of Lake Como, gouache 35,5 x 46 CM - 14 x 18,1 IN.