Paire de soucoupes creuses en porcelaine de C... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
CHINE.
Paire de soucoupes creuses en porcelaine de Chine à décor rouge de fer de rameaux fleuris. Travail du XIX eme siècle. Petite usure au décor.
Diamètre : 17 cm