Lot n° 4

Plat oblong en porcelaine de Chine

résultat :
Estimation :

CHINE. Plat oblong en porcelaine de Chine à décor de scène de chasse en bleu sous couverte. Chine, XIX eme siècle Dimensions : 28 cm x 36,5 cm