Vase en porcelaine de Chine à décor de deux jeunes... Lot n° 10
résultat :
Estimation :
CHINE.
Vase en porcelaine de Chine à décor de deux jeunes filles dans un jardin sur un côté et calligraphies sur l'autre côté.
Couvercle en bois peint capucin et socle en bois sculpté.
Hauteur du vase : 33 cm