Lot n° 10

résultat :
Estimation :

CHINE. Vase en porcelaine de Chine à décor de deux jeunes filles dans un jardin sur un côté et calligraphies sur l'autre côté. Couvercle en bois peint capucin et socle en bois sculpté. Hauteur du vase : 33 cm