CHINE XVIIIe Dynastie Qing Epoque Qianlong et tardif (1736-1795)
Suite de cinq pochons, cinq soucoupes et un bol en porcelaine à décor en émaux polychrome de fleurs et personnages
Eclats et cheveux à certains