Lot n° 32

CHINE XVIIIe Deux assiettes

résultat :
Estimation :

CHINE XVIIIe Suite de deux assiettes en porcelaine bleue et blanche à décor de paysages lacustres, fine égrenures sous les bords Diam: 23,50 et 24 cm