Lot n° 35

CHINE XVIIIe pochons et soucoupes capucins

résultat :
Estimation :

CHINE XVIIIe Suite de six (6) bols (H: 4,50 cm) et huit (8) soucoupes (Diam: 13,50 cm) en porcelaine à décor vert Imari et fraises sur fond brun capucin Légers éclats et cheveux sur certains