CHINE XVIIIe pochons et soucoupes capucins Lot n° 35
résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIe
Suite de six (6) bols (H: 4,50 cm) et huit (8) soucoupes (Diam: 13,50 cm) en porcelaine à décor vert Imari et fraises sur fond brun capucin
Légers éclats et cheveux sur certains