Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris à décor de scènes romantiques , anses à têtes d'hommes barbus et pieds sur base carrée en porcelaine blanche.
Petites usures à la dorure et petits manques à la peinture.
Hauteur : 28 cm