MORAND, Paul Magie noire. Chronique du XXe siècle.... Lot 740
résultat :
Estimation :
MORAND, Paul Magie noire. Chronique du XXe siècle. Paris B. Grasset, "Les Cahiers verts" 1928 Gr. in-8°. Br., sous double couv. et emboîtage d'éd. Très bonne condition. Édition originale. Parmi les 312 ex. réimposés dans le format in-4° tellière, un des 43 sur Annam de Rives (n°35), sous double couv. blanche et verte réservée à ces ex.