Lot n° 45

Estimation :

Christian Dior - "Dior Princess Ring" - (2005) Curieux boitier en zamac argent laqué turquoise en réserves et serti de cristaux diamants Swarovski figurant une bague dotée d'un miroir, renfermant deux ombres à paupières, parée d'une chainette. signée. h : 4cm