Table en bois mouluré et sculpté, ouvrant par... Lot 9
résultat :
Estimation :
Table en bois mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau doré. Style Louis XIII.
Dimensions : 70 x 100 x 65 cm
Dorure non d'origine, restaurations, usures, transformations.