Singulière commode en noyer ouvrant par trois... Lot 13
résultat :
Estimation :
Singulière commode en noyer ouvrant par trois tiroirs en façade galbée, ornements en bronze ciselé et doré, reposant sur des pieds à enroulements. Epoque Louis XV
Entrées de serrures en bronze non d'origine, restaurations.
Dimensions: 86x139x62cm