Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté, garniture à motifs géométriques, pieds cambrés. Style Louis XV.
Dimensions: 878 x 58 cm
Usures garnitures.