Paire d'appliques en bronze ciselé doré à deux... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze ciselé doré à deux bras de lumière. Fut à décor de feuillages, bras de lumières en forme de feuilles d'acanthe entrelacées. Époque XVIIIème siècle.
Hauteur : 38 cm