Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Bergère modifiée en fauteuil, en bois mouluré et sculpté, dossier à la reine, garniture en tissu rose. Époque Louis XV. Dimensions : 102 x 72 x 56 cm Restaurations, usures.