Bergère modifiée en fauteuil, en bois mouluré... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bergère modifiée en fauteuil, en bois mouluré et sculpté, dossier à la reine, garniture en tissu rose. Époque Louis XV.
Dimensions : 102 x 72 x 56 cm
Restaurations, usures.