Lot n° 175

résultat :
Estimation :

François POMPON (1855/1933) (D'après). "Grand hibou", bronze à patine noire, fonte posthume, socle en marbre blanc. Signé à la base, numéroté avec justificatif de tirage. Hauteur bronze: 28cm.