François POMPON (1855/1933) (D'après).
"Grand... Lot 175
résultat :
Estimation :
"Grand hibou", bronze à patine noire, fonte posthume, socle en marbre blanc. Signé à la base, numéroté avec justificatif de tirage.
Hauteur bronze: 28cm.