Lot n° 3004

Anonym, Ende 18.Jh.

résultat :
Estimation :

Anonyme, fin du 18ème siècle. Portrait d'une dame en buste. Probablement vers 1785. huile sur toile. 85x67 cm (ovale). Encadré par un cadre. - Doublée, rognée.