Jean-Philippe George-Julliard
(Genève 1818-1888 Genève)
Chalets d'alpage dans l'Oberland bernois. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 27,5x40,2 cm. Encadré par un cadre.
- Nouveau châssis.