Lot n° 3032

Mili Weber

résultat :
Estimation :

Mili Weber (Bienne 1891-1978 St. Moritz) Les gentianes. Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite au crayon. Dimension de la lumière 32x38 cm. Encadré par un cadre. - Ce dessin n'a pas été encadré. Feuille très légèrement brunie et peu tachée.