Mili Weber
(Bienne 1891-1978 St. Moritz)
Les gentianes. Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite au crayon. Dimension de la lumière 32x38 cm. Encadré par un cadre.
- Ce dessin n'a pas été encadré. Feuille très légèrement brunie et peu tachée.