Lot n° 3041

Fernand Dubuis

résultat :
Estimation :

Fernand Dubuis (Sion 1908-1991 Serigny) "La Conversion de St Paul". 1949. huile sur carton sur panneau de contreplaqué. Signé en bas à droite. Signé, titré et daté au verso. 83,5x42,5 cm. Encadré.