Lot n° 10

Estimation :

Établissements GALLE (1904-1936). Pied de vaporisateur en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs jaune et rouge. Signé sur la panse. Hauteur: 18cm Petits accidents au niveau du col.