Lot n° 21

Estimation :

SAINT LOUIS. Modèle "Tommy". Ensemble de dix verres à vin en cristal transparent. Tamponnés. Hauteur : 15 cm. Quelques égrenures. On joint, Baccarat : broc en cristal modèle Argentina (hauteur : 18 cm), vase en cristal modèle Nelly à décor doré (hauteur : 13 cm). Tamponnés.