SAINT LOUIS. Modèle "Tommy".
Ensemble de dix verres à vin en cristal transparent. Tamponnés.
Hauteur : 15 cm.
Quelques égrenures.
On joint, Baccarat : broc en cristal modèle Argentina (hauteur : 18 cm), vase en cristal modèle Nelly à décor doré (hauteur : 13 cm). Tamponnés.