Lot n° 6

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Dieu apparaissant à la sainte Famille Plume et encre brune, lavis brun (Insolé, petite déchirure en bas à droite) Ancienne attribution à A.Rivals, en bas au centre du montage 16,8 x 8 cm Expert : Cabinet de Bayser