Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Dieu apparaissant à la sainte Famille
Plume et encre brune, lavis brun (Insolé, petite déchirure en bas à droite)
Ancienne attribution à A.Rivals, en bas au centre du montage
16,8 x 8 cm
Expert : Cabinet de Bayser