Nachtmann, 6 verres à vin blanc
20e siècle Verre... Lot 207
résultat :
Estimation :
20e siècle Verre en cristal incolore, polychrome. Feuilles de vigne en coupe mate. Divers décors taillés. H 20 cm.
- Légères traces d'utilisation.