Paire de petits cache-pots réticulés XVIIIe-XIXe siècle De forme hexagonale en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs H. 12 cm L. 11 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris
Rapport de condition : Restaurations