Buffet XXe siècle En bois laqué, le dessus à décor de scènes de palais, les côtés de fleurs et la façade de rinceaux fleuris ouvrant à 4 vantaux foncés de miroirs et 4 tiroirs H. 103 cm L. 177 cm P. 46 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris