Chine
Ensemble de statuettes 3 > Guanyin, en jade... Lot 41
résultat :
Estimation :
Chine
Ensemble de statuettes [3] > Guanyin, en jade sculpté sur un socle en bois - Hauteur 16,5 cm
> Statuette d’enfant, en jade sculpté - Hauteur 10 cm
> Statuette d’un érudit, en jade veiné et sculpté sur un socle en marbre - Hauteur 19 cm H. 16,5 cm Rapport de condition : Restaurations au niveau du cou