Chine
Éventail XIXe siècle En écaille très finement... Lot 44
résultat :
Estimation :
Chine
Éventail XIXe siècle En écaille très finement sculptée de jonques, pagodes, jardins et personnages, le haut des brins sculptés de différents personnages H. 19 cm Rapport de condition : Restaurations, manques