André ROUVEYRE (1896-1962)
Album "La Comédie française",... Lot 6
résultat :
Estimation :
André ROUVEYRE (1896-1962)
Album "La Comédie française", exemplaire numéroté et dédicacé par l'artiste à Marcel Baschet
On joint :
Revue Paris Noël 1897-1898.
Accidents