Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Ernest HEMINGWAY OEuvres. André Sauret éditeur. 8 volumes, velin d'arche filigrané Enest Hemingway, sous emboîtages. Illustrations en lithographie en couleurs d'après CARZOU, GARBELL, PELAYO, Luc SIMON, GUIRAMAND, COMMERE, FONTANAROSA. Exemplaire justifié. légers accidents.