Art populaire, probablement du XVIIIème siècle.... Lot 12
résultat :
Estimation :
Art populaire, probablement du XVIIIème siècle.
Sainte décapitée
Panneau de bois peint, et sculpté en léger relief d'un cartouche fleuri.
Fente
35 x 27 cm