Pierre Charles CIOR (1769-1840)
Portrait de couple... Lot 18
résultat :
Estimation :
Portrait de couple élégant dans un paysage
Deux huiles sur toile formant pendant signées en bas à gauche et en bas à droite.
32 x 24 cm
Restaurations