Ecole Française du XIXème siècle
"Lavandière"
"Femme... Lot 19
résultat :
Estimation :
"Lavandière"
"Femme et enfants"
"Femme en habit traditionnel"
Trois dessins à la mine de plomb
22 x 16 cm, 19,5 x 25 cm, 19 x 16
Accidents, rousseurs.