Ecole française du XIXème siècle
Vue de montagne
Aquarelle... Lot 21
résultat :
Estimation :
Vue de montagne
Aquarelle sur papier
26 x 44 cm
On joint :
Ecole moderne
Cheval attelé
Aquarelle signé en bas à gauche
26 x 17,5 cm