Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Ecole Française fin XIXème - début du XXème siècle Vue du village de Saint Laurent Huile sur panneau signée en bas Julien Menant, titré et daté au dos 1895 64 x 41 cm On joint : Vue d'une chapelle avec Vierge à l'Enfant Aquarelle, signée en bas à droite Julien et datée 1904 39 x 22 cm