Ecole Française fin XIXème - début du XXème siècle
Vue... Lot 23
résultat :
Estimation :
Vue du village de Saint Laurent
Huile sur panneau signée en bas Julien Menant, titré et daté au dos 1895
64 x 41 cm
On joint :
Vue d'une chapelle avec Vierge à l'Enfant
Aquarelle, signée en bas à droite Julien et datée 1904
39 x 22 cm