Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)
La Mouette
Huile... Lot 32
résultat :
Estimation :
La Mouette
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 60 en bas à gauche
contre-signée, datée et titrée au dos.
195 x 115 cm.