Yves BRAYER (1907-1990)
Calèche sur un chemin... Lot 40
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Calèche sur un chemin de Provence
Lithographie en couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite, justifiée
51 x 66 cm à vue