Claude WEISBUCH (1927-2014)
Académie
Lithographie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Académie
Lithographie en bas à droite.
53 x 74n cm
Joint :
Ecole moderne
Statuaire antique
Dessin au fusain.
Pliures, accidents.
75 x 55 cm