Philippe-Henri ROYER (1917-1985)
Toulouse- Lautrec... Lot 44
résultat :
Estimation :
Toulouse- Lautrec dessinant au café
Violoniste dans un bistrot
Deux affiches lithographiées en couleurs
Signées iet justifiées EA
56 x 56,5 cm
67 x 51,5 cm