Tabatière en agate rouge et blanche, la panse... Lot 142
résultat :
Estimation :
Tabatière en agate rouge et blanche, la panse sculptée dans la veine rouge de chauves souris autour d'un charactère.
Chine, fin du XIXème - début du XXème siècle.
H : 7 cm