Lot n° 253

résultat :
Estimation :

Petit canapé et paire de fauteuils en bois mouluré laqué blanc, les accotoirs en console, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Accidents, taches. Canapé : 83,5 x 111 x 50 cm Fauteuil : 88 x 56 x 53 cm