Petit canapé et paire de fauteuils en bois mouluré... Lot 253
résultat :
Estimation :
Petit canapé et paire de fauteuils en bois mouluré laqué blanc,
les accotoirs en console, pieds fuselés et cannelés.
Epoque Louis XVI.
Accidents, taches.
Canapé : 83,5 x 111 x 50 cm
Fauteuil : 88 x 56 x 53 cm