NICOLÁS GARCÍA URIBURU
Huile sur toile
"Ombú"... Lot 272
résultat :
Estimation :
NICOLÁS GARCÍA URIBURU
Huile sur toile
"Ombú" (Ombú)
Signée en bas à gauche
Au dos, titre et signature de l'artiste
80 x 100 cm
Avec certificat manuscrit et signé par l'artiste